• Цена снижена

Альгинатная маска для лица "Моделирующая Эспрессо"

400,00 руб.
360,00 руб. Сэкономьте 10%

(315,00 руб. 0.000000)

Без НДС

Пластифицирующая маска с экстрактом зеленого кофе. Эффективно подтягивает  контур  лица, уменьшает дряблость кожи, стимулирует обновление клеток. 150 мл. ТМ Chocolatte.

Рекомендуемый курс — 5-15 процедур, проводимых 1-4 раза в неделю в зависимости от решаемой проблемы. Маски объемом 150 мл достаточно для проведения 6-8 процедур.

Количество

Альгинатные маски для лица - это замечательное косметическое средство с невероятным пластифицирующим эффектом. Такие маски подходят для любого типа кожи, в любом возрасте, и в любом состоянии кожи.

Альгинатная маска дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет и внешний вид кожи (благодаря активной минерализации), обеспечивает стойкий лифтинг-эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, активизирует процессы обмена веществ и регенерации клеток, улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода, оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы), повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей, служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.

Она дает стойкий эффект уже с самой первой процедуры, абсолютно безопасна и гипоаллергенна.

Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, экстракт кофе арабика и мальтодекстрин, оксид железа.

Применение: Для приготовления маски для лица смешайте 1 часть маски с 3-мя частями воды комнатной температуры до консистенции густой сметаны. Незамедлительно нанесите маску на предварительно очищенную кожу, слоем 2-3 мм. Необходимо быстрое нанесение, так как в противном случае маска пластифицируется в миске, и дальнейшие манипуляции будут бесполезны. Желательно следует закрыть массой глаза и губы для лучшего лимфодренажного эффекта. Не следует наносить маску тонким слоем, т. к. она может засохнуть и снять ее будет довольно трудно. Слой маски в 3 мм вполне достаточен, особенно по краям, которые по возможности тоже не следует сильно «вытягивать». Маску рекомендуется снимать через 15-30 минут одним пластом ("чулком") снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям кожи. Остатки маски снимают влажной салфеткой.

Рекомендации: под маску наносить активные действующие компоненты (масла, комбинации масел, эмульсии и т.д.), поскольку обменные процессы между маской и кожей как бы "проталкивают" необходимые ингредиенты глубоко в дерму. Альгинатные маски рекомендованы в любом возрасте и для любого типа кожи.

Рекомендуемый курс - 5-15 процедур, проводимых 1-4 раза в неделю в зависимости от решаемой проблемы. Маски объемом 150 мл достаточно для проведения 6-8 процедур.

98 шт.