Бобы тонка абсолют, 3 мл

1 176,00 руб.
Без НДС

Солнечный аромат с гипнотическим воздействием. Возбуждающий страсть к яркой жизни, пробуждающий в человеке разные грани чувственности.

Аромат: чувственный глубокий ванильно-сладкий аромат с нотами секреции и специй.

Страна происхождения сырья: Эквадор

Объем: 3 мл

Срок хранения: более 5 лет



Количество

Очень теплый, ванильный с нотами горького миндаля, чернослива, карамели, корицы и гвоздики - настоящий талисман любви, успеха и исполнения желаний!

Запах исцеляет душу и тело, согревает, отдавая свое тепло. Распаляет воображение, пуская весь свой жар на соединение, слияние, создание. Несет абсолютный позитив и гармонию.

Освобождает от грусти, уравновешивает, дает уверенность, сильный афродизиак, интимный запах.

Обогащение косметики для лица, тела и волос, приготовление домашних составов, ароматические свечи, флорентийские плитки - саше.

Применяется как природный ароматизатор в пищевой промышленности, напитки и десерты. Добавка к табаку в кальян.

  Назначение:

  • моно абсолют в чистом виде для личного применения как нишевые масляные духи  в направлении природная парфюмерия, в качестве афродизиака;

  • индивидуальный селективный аромат и лечебное средство ароматерапии;

  • смешение с другими видами абсолютов и аттаров East Nights;

  • обогащение составов косметики.

 

Состав: органический абсолют бобы тонка (Dipteryx odorata).

Состав не содержит: этилового спирта, других вариаций спиртов, растворителей, и их следов, минеральных масел, баз, пигментов, отдушек, синтетических и химических компонентов, фиксаторов, консервантов.

Летучесть: средние ноты 

Роль: стимулятор

Латинское название: Dipteryx odorata
Английское название: Tonka beans
Общепринятое название: диптерикс душистый, кумаруна
Семейство: бобовые
Метод производства: органическая докритическая экстракция без нагревания сухого растительного сырья жидкой углекислотой
Применяемая часть: бобы
Условия хранения: вдалеке от прямых солнечных лучей при комнатной температуре
Детализация продукта: возможно дополнительное сгущение консистенции, без изменения эффективности, назначения и способов применения состава

1 Шт.